Первую в 2017 году награду в копилку достижений «МедиаЛайна» принесли практики «Digital&mobile» и «Инфографика». На торжественной церемонии вручения премии Digital Communications Awards 2017, которую ежегодно присуждает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), проект Переток.ру стал победителем в номинации «Лучшее контентное решение».

Отраслевой портал Переток.ру (www.peretok.ru) при поддержке крупнейшего энергетического холдинга «Интер РАО» вот уже четвертый год сообщает экпертному и бизнес-сообществу самые важные новости и тренды рынка энергетики в России и в мире. Все это время контентным наполнением и технической поддержкой интернет-ресурса занимается «МедиаЛайн». В 2016 году в разделе «Инфографика» на портале произошли существенные перемены: работы, основанные на данных эксклюзивных аналитических материалов, теперь жестко привязаны к информационным поводам и с точки зрения дизайнерских техник выполнены в самых актуальных трендах. Именно это решение и было признано лучшим в номинации.

Премию получали автор проекта, руководитель практики «Инфографика» нашей компании Маргарита Хохлова, и новый руководитель практики «Digital&mobile» Артем Иванов.

— До встречи на этой сцене в будущем году, учтите, нас будет больше, — сказал Артем Иванов в ответном слове главному редактору журнала «Новости СМИ», одному из организаторов премии Джемиру Дегтяренко, который вручал премию в данной номинации.

Джемир Джемирович от такой наглости немного опешил, но информацию принял к сведению. Знай наших!

image.php.jpg